Отделка дома в Подмосковье с «Д-Холдинг»

Отделка дома в Подмосковье с «Д-Холдинг»


Управляющая компания «Д-Холдинг» завершила работу над проектом дома в Подмосковье.

Управляющая компания «Д-Холдинг» завершила работу над проектом дома в Подмосковье. К нашим специалистам заказчики обратились, когда поняли, что не справятся с интерьером самостоятельно. Типовой проект перекраивался под нужды семьи из 5 человек. Часть отделочных материалов уже была закуплена, но планировку мы продумывали заново и меняли функциональное назначение большинства помещений. На первом этаже разместили холл, гостиную, гостевую спальню, гардеробную и санузел. На месте гаража, немного ниже холла оборудовали столовую. Верхние этажи на разных уровнях заняли спальни родителей и детей. Помимо спален для обеих дочек были созданы отдельные кабинетики.

После того как завершили работы над планировкой, приступили к самому интересному – отделке. В создании и воплощении проекта в жизнь участвовали Марина Брагинская (дизайнер) и Ольга Карчевская (декоратор). По договоренности с заказчиками все комнаты оформили в разных цветах, сделав одну часть помещений яркими, а другую – в спокойных тонах.

Сочным акцентом дизайна всего дома стал холл со стенами красного цвета. Гостиная выдержана преимущественно в светлых тонах, благодаря чему визуально кажется еще больше. Контрастный холл этому значительно поспособствовал. «Если маленькое помещение выполнено в ярких цветах, у жильцов и гостей дома, попадающих затем в светлый просторный зал, создается впечатление, что они в комнате огромного размера», – объясняют задумку дизайнеры.

Красный цвет присутствует не только в холле. Он появляется и в других комнатах: в подкладке штор и мебели в гостиной, на карнизе из лепнины по всему периметру зимнего сада, в виде изысканного кантика на шторах в кухне. Получилось, что помещения нижнего уровня объединены будто бы красной линией.

Гостиная. Слева от кресла Moissonnier расположен журнальный столик Io французского бренда Collection Pierre, а справа — оригинальный Bronze d’Art Français. Шторы, ширму и пуф изготовили на заказ в компании Loffilab по эксклюзивным эскизам наших декораторов. Настольная лампа WonderWood дополняет классический интерьер гостиной. Каминный портал выполнен из мрамора оттенка Crema Marfil. Для напольного покрытия выбран цвет «американский орех», а для стенового – краска Benjamin Moore. В качестве декора использована картина Сергея Базилева «Фортепиано», серия «Музыка», 2007 год.

Столовая. Комод Moissonnier дополняет зеркало Roche Bobois. Стол Ensemble London идеально гармонирует с обеденными стульями Maître d’Hôtel и Soirée по дизайну Жана-Луи Денио, специально для французского бренда Collection Pierre. Для декора стен выбраны обои Harlequin. Для стола использована посуда из магазина «Декоратор N». Ширма выполнена на заказ специалистами компании Loffilab.

Зимний сад. Наши дизайнеры выбрали глубокие диваны, которые при необходимости можно использовать в качестве дополнительного спального места. При этом не потребуется двигать остальную мебель. Диван, шторы и подушки заказали в компании Loffilab. Журнальный столик Paris изготовлен по эскизу Жана Луи Денио для французского бренда Collection Pierre. Для декора использован ковер Koi от дизайнера Юргена Далманнса, ваза Eichholtz, а также бокалы и привезенные из Парижа японские гравюры XIX века.

Кабинет старшей дочери. Чтобы обстановка этой комнаты гармонировала с классическим интерьером дома, декораторы дополнили ее столом Moissonnier бирюзового цвета с резными ножками и пластиковым стулом Roche Bobois, напоминающим по форме традиционный китайский. Дополняет общую композицию настольная лампа от Andrew Martin.

Холл. Стены этого помещения оформлены с помощью яркой краски Benjamin Moore. В холле установлены уличные кресла от IKЕА, изначально предназначенные для террасы, но удачно вписавшиеся в интерьер. Очень стильно смотрятся здесь секретер Moissonnier и садовые табуреты WonderWood. Также безусловным украшением холла стали необычная имбирная ваза, приобретенная в «Декоратор N», и двери из «Академии интерьера».

Кабинет младшей дочери. В этой комнате стены оформлены с использованием краски Benjamin Moore лаймового цвета. В аналогичный, но более спокойный оттенок выкрашены лепнина и потолок в спальне младшей дочери. Для декора выбран ковер Erased Heritage от Jan Kath, а также диван, кресло и подушки, изготовленные на заказ по эксклюзивным эскизам наших декораторов в компании Loffilab. Стены украшают картина «Сен-Мало» Сергея Базилева (2010 года) и необычные гравюры из коллекции дизайнера Марины Брагинской.

Спальня младшей дочери. Комната отличается небольшими размерами, поэтому стены в ней выкрашены в темно-фиолетовый цвет, будто размывающий границы. Белая мебель помогла сделать помещение с темным цветом стен визуально более светлым. Кровать с балдахином, двери и плинтусы выполнены на заказ в компании Loffilab по эксклюзивным эскизам наших декораторов. Дополняет интерьер изысканный комод WonderWood. Также для декора использована гипсовая лепнина, выполненная на заказ в мастерской «Петергоф».

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.