Директор «Д-Холдинг» – член РСПП

Директор «Д-Холдинг» – член РСПП


Генеральный директор Управляющей компании «Д-Холдинг» Татьяна Викторовна Ярошевич является членом Ассоциации независимых директоров (АНД), а также Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Генеральный директор Управляющей компании «Д-Холдинг» Татьяна Викторовна Ярошевич является членом Ассоциации независимых директоров (АНД), а также Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Благодаря этому мы можем на государственном уровне внедрять различные интересные и эффективные решения в сфере предпринимательства в России.

Сегодня РСПП объединяет более ста региональных и отраслевых компаний, представляющих такие ключевые секторы экономики, как инвестиционно-банковскую сферу, машиностроение, химическое производство, топливно-энергетический и оборонно-промышленный комплекс, сферу услуг, строительство, пищевую и легкую промышленность. Членство в этом союзе позволяет представителям федеральных органов власти, научных, финансовых, промышленных, коммерческих организаций всех регионов РФ направить совместные усилия на улучшение деловой среды, повышение статуса отечественного бизнеса, поддержание оптимального баланса интересов общества, предпринимательства и власти. В настоящее время в России на общем фоне неблагоприятных геополитических и экономических факторов такая возможность является действительно актуальной.

Членство в РСПП позволяет компании «Д-Холдинг» предлагать свои максимально эффективные пути решения имеющихся российских и мировых экономических проблем. Именно благодаря этому мы получили возможность изменить бизнес и нашу страну к лучшему. Наша компания активно разрабатывает практические советы и решения, которые позволят открыть новые перспективы для предпринимательства.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.