Директор года
Директор года
Директор года
Директор года
Директор года
Директор года
Директор года

Директор года


Конкурс проводился 1 декабря 2015 года в отеле «Ритц Карлтон». В рамках данной программы прошло награждение лауреатов и победителей в различных номинациях.

Генеральный директор Управляющей компании «Д-Холдинг», член Ассоциации независимых директоров (АНД), а также Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Татьяна Викторовна Ярошевич участвовала в X Национальной премии «Директор года». Конкурс проводился 1 декабря 2015 года в отеле «Ритц Карлтон». В рамках данной программы прошло награждение лауреатов и победителей в различных номинациях. Ими стали:

  • Гарет Пенни, ПАО ГМК «Норильский никель», – в номинации «Председатель совета директоров: вклад в развитие корпоративного управления»;
  • Ольга Миллер, ПАО «ТрансКонтейнер», – «Директор по корпоративному управлению/Корпоративный секретарь»;
  • Григорий Березкин, ОАО «РЖД», – «Независимый директор»;
  • Дмитрий Пристансков, ОАО «Роскино», – «Профессиональный директор госкомпании» (при участии федерального агентства «Росимущество»).

Общероссийская организация РСПП представляет интересы деловых кругов не только в Российской Федерации, но и на международном уровне. Союз предназначен для консолидации совместных усилий предпринимателей и промышленников РФ, которые направлены:

  • на существенное повышение статуса российского бизнеса в нашей стране и по всему миру;
  • общее улучшение деловой среды;
  • постоянное поддержание оптимального баланса интересов власти, общества и бизнеса.

Мы гордимся тем, что директор нашей компании является членом РСПП, так как премия «Директор года» получила свое признание по всей Российской Федерации и по праву считается национальной. Итогами именно таких форумов являются решения в сфере предпринимательства, которые принимаются на государственном уровне.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.