Юбилейный РИСФ определил пути развития строительной отрасли
Юбилейный РИСФ определил пути развития строительной отрасли

Юбилейный РИСФ определил пути развития строительной отрасли


В феврале 2016 года в Гостином Дворе в Москве прошел V Российский инвестиционно-строительный форум, посвященный определению перспектив развития строительной индустрии в Российской Федерации.

В феврале 2016 года в Гостином Дворе в Москве прошел V Российский инвестиционно-строительный форум, посвященный определению перспектив развития строительной индустрии в Российской Федерации. В мероприятии принимали участие более 9000 специалистов отрасли, в том числе представители Управляющей компании «Д-Холдинг».

В ходе форума было проведено более 40 дискуссий и круглых столов, на которых обсуждались вопросы модернизации и развития строительных и производственных компаний в условиях современной экономической ситуации. Дискуссии проходили в форме диалога между ведущими строительными компаниями, экспертными организациями, институтами развития и представителями власти. В частности, был рассмотрен опыт столичных предприятий по разработке и внедрению новых проектных стандартов и нормативных актов, повышающих качество массового жилья. Введение новых регламентов позволит избежать частых ошибок строительства, а также максимально адаптировать здания к имеющимся климатическим условиям.

По словам Елены Николаевой, первого зампреда комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ, переход на новые стандарты будет способствовать тому, что на рынке останутся только те компании, которые по-настоящему дорожат своей репутацией, качественно выполняют свою работу и отвечают за свои действия, когда выходят на конкурсы и на подряды.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.