В Moscow Country Club обсудили перспективы развития Подмосковья

В Moscow Country Club обсудили перспективы развития Подмосковья


22 июня, в среду, гендиректор УК «Д-Холдинг» Татьяна Викторовна Ярошевич приняла участие в грандиозной конференции на тему «Подмосковье — комфортная среда».

22 июня, в среду, гендиректор УК «Д-Холдинг» Татьяна Викторовна Ярошевич приняла участие в грандиозной конференции на тему «Подмосковье — комфортная среда». В ходе мероприятия Татьяна Ярошевич встретилась с представителями группы компаний «Экодолье», специализирующейся на малоэтажном строительстве, и Ассоциаций застройщиков Московской области, объединяющих подмосковных участников отрасли. Стороны обсудили наиболее важные проблемы деятельности и перспективы сотрудничества в ближайшем будущем.

Местом проведения конференции стал Moscow Country Club, расположенный в Нахабино. В мероприятии приняли участие представители девелоперских компаний, застройщики, архитекторы, урбанисты, аналитики, консультанты и зарубежные гости, а также министр стройкомплекса МО Сергей Пахомов.

В рамках конференции обсуждались стратегии развития Подмосковья, проблемы реализации инфраструктурных проектов и эффективные решения по планированию территорий. Также поднимались вопросы развития промышленного сектора, использования новых форматов диалога между властями и застройщиками. В процессе обсуждения участники дополнительно выясняли способы оживления городов, преимущества использования брендинга и применение инноваций. Особое внимание уделили анализу мировых трендов в сфере развития территорий.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.