Подписан контракт на реализацию масштабного проекта

Подписан контракт на реализацию масштабного проекта


Друзья! Спешим поделиться отличными новостями! 5.06.2017 наша компания в лице Ярошевич Татьяны Викторовны подписала контракт на реализацию масштабного проекта по выполнению проектно-изыскательских работ по восьми объектам капитального ремонта учреждений здравоохранения Московской области.
Проектом предусмотрена разработка документации по следующим объектам: здание поликлиники в г. Долгопрудный, здание поликлиники в пос. Пироговский, здание больницы в сельском поселении Большое Рогаческое, лечебно-санитарный корпус в г. Лобня, здание взрослой поликлиники в г. Дмитров, здание амбулатории в селе Микулино, поликлиника в г. Щелково, здание поликлиники в рабочем поселке Свердловский.
Тендер был объявлен в апреле того же года и за кратчайшие сроки, силами всех членов команды, мы смогли подготовить для заказчика ГКУ МО «ДЕЗ» (Государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства здравоохранения Московской области») самое привлекательное предложение по этому проекту.
Сейчас нам предстоит выполнить масштабный комплекс работ по формированию проектной документации. В процессе реализации проекта нам необходимо будет изучить исходную документацию для проектирования, провести техническое обследование объектов, подготовить и согласовать ряд документов на проектирование, разработать проектную и сметную документацию. Также нам предоставляется возможность разработать фирменный стиль для поликлиник Московской области. Как результат мы должны подготовить комплект документов, который будет отправлен на экспертизу, а итоговый вариант передан заказчику.
Уже сейчас коллектив УК Д-холдинг приступает к работе. Слаженная работа всей команды и эффективная организация рабочего процесса поможет нам выполнить поставленные задачи и достичь наших целей.
Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.