Проектирование разработки месторождений
Проектирование разработки месторождений
Проектирование разработки месторождений

Проектирование разработки месторождений


Специалисты УК «Д-Холдинг» работают над проектом разработки месторождений лечебной грязи и минеральной лечебной воды

Сегодня очень распространенными и довольно действенными методами профилактики и борьбы с различными заболеваниями считаются процедуры с использованием лечебной грязи и бальнеотерапия – оздоровление минеральными водами. Совсем недавно специалисты Управляющей компании «Д-Холдинг» осуществили проектирование пункта разработки месторождений лечебной грязи и минеральной воды недалеко от села Архангельское в Шатковском районе Нижегородской области. Также были проведены лабораторные исследования, подтверждающие высокое качество и уровень полезных свойств данных продуктов.

Проект включает:

  • ситуационный план территории;

  • технологическую схему добычи лечебной грязи;

  • конструктивную схему добычи лечебной грязи;

  • схему цеха обработки и упаковки;

  • план первоначального летнего исполнения цеха;

  • ведомость материалов и оборудования, коммерческие предложения.


Наша команда подготовила проект пункта разработки лечебных грязей и минеральной воды непосредственно на месторождении. Проект также содержит информацию о необходимой грязедобывающей технике и береговых сооружениях для транспортировки, разгрузки, переработки, складирования и расфасовки продукции в тару для поставки в пансионаты, больницы, аптеки и другие медицинские учреждения или продажи в магазинах розничной сети.

Благодаря тому, что геологоразведочные и проектировочные работы были выполнены при непосредственном участии специалистов компании «Д-Холдинг», стало возможным создание надежного источника обеспечения населения лечебной грязью и минеральной водой. На объекте предусматривается добыча, переработка и расфасовка 370–7400 т лечебной грязи, а также от 264 до 5280 м³ минеральной лечебной воды в год. В созданном проекте наши специалисты продемонстрировали возможность практически круглогодичной добычи и переработки, а также предложили различные мероприятия для осуществления деятельности в зимнее время.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.