УК «Д-Холдинг» на форуме по современному корпоративному управлению

УК «Д-Холдинг» на форуме по современному корпоративному управлению


29 ноября прошел всероссийский форум по управлению компаниями, который состоялся в рамках награждения национальной премией «Директор года». Его тема в этом году: «Скорость, гибкость, эффективность – вызовы нового времени».

Татьяна Ярошевич, гендиректор УК «Д-Холдинг», стала активным участником прошедшего форума. Она посетила выступления спикеров, приняла участие в дискуссиях и обсудила с руководителями других компаний особенности современного корпоративного управления. На форуме были затронуты насущные проблемы и основные тенденции, касающиеся данной сферы бизнеса.

В первой части прошло обсуждение векторов развития корпоративного управления, последствий применения на практике новых стандартов и критериев, определяющих качество руководящей деятельности. Вторая часть мероприятия была посвящена влиянию передовых технологий на управление российскими компаниями и роль, которую играет Наблюдательный совет в области защиты от киберрисков. Также участники познакомились с Agile-методами управления частными и крупными компаниями и прогрессивными технологиями руководства (каскадные действия, е-voting).

Форум, организованный АНД совместно с РСПП и PwC, собрал более 500 представителей ведущих российских компаний и членов правительства. Модератором выступил А. Н. Шохин, возглавляющий Российский союз предпринимателей и промышленников. На площадке выступили управляющие и директора ПАО «Сбербанк», ПАО «Московская Биржа», PwC в России, компании «Неофлекс» и iTech Capital. Также мероприятие посетил министр РФ М. А. Абызов, занимающийся вопросами «Открытого правительства», руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Д. В. Пристансков, а также представители технологических компаний Google Russia и «Яндекс».

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.