УК «Д-Холдинг» на заседании Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства

УК «Д-Холдинг» на заседании Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства


24 мая 2017 года компания «Д-холдинг» приняла участие в совместном заседании Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства. Основная тема заседания звучала как  «Реновация многоквартирных домов с использованием современных технологий. Технические, юридические и экономические аспекты».

Главный вопрос, который поднимался на заседании – план правительства Москвы по сносу пятиэтажек и застраиванию территорий новой многоэтажной застройкой.  Разговор шел о переселении полутора миллиона человек из 25 млн. м2 жилья (8 тысяч пятиэтажных домов старых серий). Сторонников ликвидации  оказалось много, противников – не меньше.

Представители нашей компании выступили с предложением по модернизации существующей застройки с использованием материалов Пешеланского гипсового завода. Специалисты компании Д-холдинг, разработали серию мероприятий по улучшению существующей застройки без принятия радикальных мер. В первую очередь, необходимо обновить   коммуникации и поменять инженерное обеспечение, поменять балконы на лоджии, нашими архитекторами было предложено достроить 4-5 этажей, поменять планировочные решение, добавить лифт, мусоропровод, консьержку и все остальные атрибуты современного жилья.

Благодаря этим мерам инфраструктура района не пострадает, и будут сэкономлены бюджетные средства.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.