УК «Д-Холдинг» приняла участие в форуме «День инноваций»


15 ноября состоялся ежегодный международный форум «День инноваций», в котором приняли участие Генеральный директор УК «Д-Холдинг» Татьяна Викторовна Ярошевич и директор по развитию Марина Борисовна Солякова. Мероприятие прошло на площадке DI Telegraph в самом центре Москвы и привлекло более 3000 российских и зарубежных архитекторов, ведущих производителей строительных материалов, крупных застройщиков, представителей профильных министерств, независимых экспертов и других специалистов в области архитектуры и строительства.

В рамках форума обсуждались актуальные проблемы в области проектирования, создания и эксплуатации сооружений, перспективы развития сферы девелопмента, новинки строительных материалов и технологий. Были проведены встречи с разработчиками инновационных решений, призванных повысить качество реализации проектов. Директор по развитию УК «Д-Холдинг» Марина Борисовна Солякова налаживала связи, обсуждала варианты сотрудничества с компаниями-участниками форума (возможность закладывать в проекты материал собственного производства, а именно наноматериал, который отличается негорючестью, сверхпрочностью и стойкостью к повреждению грызунами).

Во время своих выступлений на форуме архитекторы Мануэль Готран, Жан-Поль Вигье и представители других архитектурных бюро поделились своим видением эстетики и функциональности современных зданий. Также на площадке поднимались вопросы внедрения BIM-технологии в практику, обсуждались тенденции управления городской средой и другие аспекты развития сферы строительства. Особое внимание было уделено особенностям взаимодействия бизнеса, науки и властей.

В рамках этого мероприятия зарубежные и российские производители, и мы в том числе, имели возможность презентовать передовые материалы и технологии собственной разработки, которые облегчают и ускоряют процесс строительства. Завершился форум награждением победителей конкурса [ДИ] Awards 2016. Премии вручили в 4 номинациях участникам, предложившим наиболее прогрессивные и интересные решения по развитию строительных технологий.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.