«Деловая Россия» провела заседание по энергетическому обеспечению субъектов МСБ

«Деловая Россия» провела заседание по энергетическому обеспечению субъектов МСБ


Татьяна Викторовна Ярошевич, генеральный директор УК «Д-Холдинг», стала участником заседания комиссии по технологическому присоединению к объектам энергетической инфраструктуры.

Татьяна Викторовна Ярошевич, генеральный директор УК «Д-Холдинг», стала участником заседания комиссии по технологическому присоединению к объектам энергетической инфраструктуры. Мероприятие прошло 25 июля.

В рамках конференции Татьяна Ярошевич встретилась с членами рабочей группы, курирующей вопросы эффективного применения ресурсов энергетики. Участники комиссии рассмотрели проблемы подключения небольших субъектов хозяйствования к энергетической инфраструктуре, а также предложения по повышению энергоэффективности объектов.

Заседание прошло под эгидой общественного объединения «Деловая Россия». Мероприятие посетили члены комиссии, представители предпринимательского сектора, консультанты и аналитики. В ходе встречи особое внимание было уделено формированию экономически целесообразных проектов присоединения малых и средних фирм к энергетической инфраструктуре, а также привлечению предпринимательского сообщества к развитию отрасли.

В числе инициатив, выдвинутых членами рабочей группы, – стимулирование субъектов хозяйствования к соблюдению режима энергоэффективности и уменьшение барьеров для выхода небольших компаний на рынок энергетики. По итогам заседания была сформирована Рабочая группа и составлен план работ на 2016 год.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.