«Д-Холдинг» и НАМИКС


Управляющая компания «Д-Холдинг» стала полноправным членом Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС)

81d32b547330e6e4c4f4639bcdd8fac0.jpg

Управляющая компания «Д-Холдинг» стала полноправным членом Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Это одно из крупнейших некоммерческих партнерств в России, объединяющее финансовые организации, строительные и девелоперские компании, производителей оборудования материалов, являющихся лидерами в своей сфере.

Среди задач партнеров, входящих в состав агентства: 

  • активное изменение структуры жилищной политики; 

  • увеличение доли малоэтажного строительства на рынке; 

  • разработка и внедрение индустриальных, экономичных, энергосберегающих технологий.

Членство УК «Д-Холдинг» в этом партнерстве должно стать началом нового витка в развитии компании, ее ориентации на частное домостроение. Компания также получает площадку для прямого сотрудничества с Правительством РФ и государственными институтами, ответственными за развитие жилищных программ на территории всех субъектов страны.

Как ранее отмечал Президент РФ В. В. Путин в своей беседе с В. Ф. Басаргиным, именно малоэтажное строительство является наиболее перспективной формой обеспечения россиян комфортным, недорогим и экологичным жильем во всех регионах. Среди преимуществ такой застройки Путин назвал сжатые сроки возведения коттеджей, благоприятное экологическое окружение новых коттеджных поселков и приемлемые цены. Стоимость такого жилья вполне сравнима, а иногда даже более низкая, чем у квартир в многоэтажных городских домах. Президент обратил внимание на необходимость активного развития инфраструктуры в новых микрорайонах и внедрение экономичных, энергоэффективных технологий строительства.

Управляющая Компания «Д-Холдинг» уже сегодня является одним из наиболее успешных примеров практической реализации государственных директив. Мы намерены продолжать свое активное развитие, теперь в качестве члена партнерства НАМИКС.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.