Стратегию инновационного развития строительной отрасли в РФ скоро вынесут на рассмотрение

Стратегию инновационного развития строительной отрасли в РФ скоро вынесут на рассмотрение


Стратегию инновационного развития строительной отрасли в РФ на срок до 2030 года вынесут на рассмотрение правительства России в период до конца июня 2016 года.

Стратегию инновационного развития строительной отрасли в РФ на срок до 2030 года вынесут на рассмотрение правительства России в период до конца июня 2016 года. Эту информацию сообщил 1 июня во время визита в Калужскую область Михаил Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Среди результатов внедрения стратегии Михаил Мень считает основными рост налогооблагаемой базы организаций строительной отрасли и увеличение занятости населения в строительной сфере. К главным тенденциям он также причисляет внедрение ресурсосберегающих и энергетически эффективных технологий, методов информационного моделирования.

Реализация стратегии должна привести к сокращению сметной стоимости возводимых объектов, увеличению эффективности капитальных вложений, снижению эксплуатационных расходов и уменьшению цены коммунальных услуг для населения.

Кнопка связи

Звонок

Письмо

Оставьте свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся!

Выбрать удобное время звонка

Назначьте время и мы Вам перезвоним!

- Закажем обратный звонок за 45 секунд или напишем письмо?

Заказать звонок
Написать письмо

— Сделаю всё, чтобы вы получили ответ в течение 45 минут после начала рабочего дня.